Panzerjager kompanie 360
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Panzerjager kompanie 360

Форум страйкбольной команды
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Умиротворение: предрегистрация

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Blaze
Unteroffizier/Командир команды
Blaze


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2010-09-08

Умиротворение: предрегистрация Empty
СообщениеТема: Умиротворение: предрегистрация   Умиротворение: предрегистрация EmptyЧт Май 05, 2011 1:18 pm

Традиционно в июне проходит очень интересная игра- Умиротворение. Она организовывается орг группой Бандита и примечательна тем, что проходит в режиме нон -стоп более 2 суток. По сценарию, в некой стране третьего мира действует группа федеральных войск, которой противостоят отряды партизан. Задача федералов-взять под контроль территорию. Игра будет проходить на полигоне "Острова".
В этом году организаторы обратились к сообществу с просьбой- заранее определить количество участников, чтобы лучше рассчитать бюджет игры.
Взнос на игру составит 2 т.р., в него входит полное 3-ех разовое питание, топливо, обеспечение жилого лагеря (оборудование спальных мест и пр.), который кстати тоже игровой и сделан по типу армейской казармы. Так что взнос адекватный.
Я уже три года катаюсь на эту игру и обязательно собираюсь поехать и в этом году. Мне бы хотелось что бы и вы тоже поехали, я понимаю что не у всех наверняка получиться по времени, но игра того стоит.
Поэтому определитесь, сможете ли вы выбраться и напишите сюда.
Ориентировочные сроки- 11, 12, 13 июня, там как раз День независимости России, и выходные выпадают.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pzjgkp360.forum2x2.ru
Ruthven
Gefreiter
Ruthven


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-09-09
Возраст : 38

Умиротворение: предрегистрация Empty
СообщениеТема: Re: Умиротворение: предрегистрация   Умиротворение: предрегистрация EmptyЧт Май 05, 2011 6:57 pm

Я поеду))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ифрит
Gefreiter
Ифрит


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2010-09-19
Возраст : 39

Умиротворение: предрегистрация Empty
СообщениеТема: Re: Умиротворение: предрегистрация   Умиротворение: предрегистрация EmptyПт Май 06, 2011 5:31 am

Если никаких форс-мажорных обстоятельств не возникнет, я еду Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Blaze
Unteroffizier/Командир команды
Blaze


Сообщения : 222
Дата регистрации : 2010-09-08

Умиротворение: предрегистрация Empty
СообщениеТема: Re: Умиротворение: предрегистрация   Умиротворение: предрегистрация EmptyСр Май 11, 2011 11:31 am

Уточнена дата 11 - 13 июня. На полигоне игры "Остров"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pzjgkp360.forum2x2.ru
GhosT

GhosT


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-10-31
Возраст : 39
Откуда : Обнинск

Умиротворение: предрегистрация Empty
СообщениеТема: Re: Умиротворение: предрегистрация   Умиротворение: предрегистрация EmptyСр Май 11, 2011 1:05 pm

Если нечего страшного не будет я с вами!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Умиротворение: предрегистрация
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Умиротворение: регистрация и сценарий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Panzerjager kompanie 360 :: Командные мероприятия-
Перейти: